Pneumatici 155/80 r13 79T EVERGREEN EH22 Gomma estiva nuova

Evergreen EH22 155/80 R13 79 T

Pneumatici 155/80 r13 79T EVERGREEN EH22 Gomma estiva nuova

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
46,40 €
Spedizione gratuita

EVERGREEN EH22 155/80 R13 79 T Pneumatico Estivi Gomma

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
56,90 €
Spedizione gratuita

Evergreen EH226 155/80 R13 79T

Spedizione entro 8 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
58,95 €
EUR 58,95 / Unità
Spedizione gratuita

Gomme Estive Evergreen 155/80 R13 79T EH22 XL pneumatici nuovi

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
59,00 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI EVERGREEN 155/80 R13 79T EH22 ESTIVE

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
59,00 €
Spedizione gratuita

GOMMA ESTIVO EVERGREEN EH 22 155 80 R 13 79 T

Spedizione entro 9 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
59,20 €
Spedizione gratuita

PNEUMATICO NUOVO EVERGREEN 155 80 13 79T EH22 ESTIVO

Spedizione entro 12 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
65,45 €
Spedizione gratuita

EVERGREEN 155/80 R13 EH22 79T SUMMER DB70

Spedizione 1 o 2 giorni
71,43 €
Spedizione gratuita

Pneumatici 155/80 r13 79T EVERGREEN EH22 Gomma estiva nuova

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Larghezza pneumatico: 155 / Upc: 6922250444127 / Tipo di veicolo compatibile: Passenger Car / MPN: HcGqBbIeIuDgScCaPmOv / eBay Product ID (ePID): 734348351 / Garanzia produttore: 2 anni / Tipo di pneumatico: Estivo / MaturityScore: 1.0 / Unità di misura: Unità / Diametro: 13 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): F / Rapporto d'aspetto: 80 / Rumore di rotolamento esterno (dB; class: 72 / Gtin: 6922250444127 / Quantità: 1 / EAN: 6922250444127 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G: B / Marca: Evergreen / Modello: EH22 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-: F / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): B / Indice di carico: 79 / Indice di velocità: T
46,40 €
ebay.it