Pneumatici 245/45 r18 100W B C XL EVERGREEN EU72 Gomma estiva nuova

EVERGREEN 245/45ZR18 EU72 XL 100W SUMMER CB72 Cod:72068

Pneumatici 245/45 r18 100W B C XL EVERGREEN EU72 Gomma estiva nuova

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
77,18 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI EVERGREEN 245/45 R18 100W EU72 XL ESTIVE

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
87,00 €
Spedizione gratuita

Evergreen EU72 245/45 ZR18 100W XL

Spedizione entro 8 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
92,99 €
EUR 92,99 / Unità
Spedizione gratuita

EVERGREEN EU72 245/45 R18 100 W XL Pneumatico Estivi Gomma

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
93,11 €
Spedizione gratuita

Evergreen EU72 XL 245/45 R18 100 W EXTRALOAD

3 - 9 work days
93,15 €
Spedizione gratuita

PNEUMATICO NUOVO EVERGREEN 245 45 18 100W EU72 ESTIVO

Spedizione entro 12 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
94,84 €
Spedizione gratuita

Gomme Estive Evergreen 245/45 R18 100W EU72 XL pneumatici nuovi

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
95,00 €
Spedizione gratuita

GOMMA ESTIVO EVERGREEN EU 72 XL 245 45 R 18 100 W

Spedizione entro 13 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
100,71 €
Spedizione gratuita

EVERGREEN 245/45ZR18 EU72 XL 100W SUMMER CB72

Spedizione 1 o 2 giorni
107,18 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Pneumatici 245/45 r18 100W B C XL EVERGREEN EU72 Gomma estiva nuova

Offerta più conveniente

Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G: B / Larghezza pneumatico: 245 / Modello: EU72 / Marcature pneumatici aggiuntive: B C XL / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-: C / Garanzia produttore: 2 anni / Tipo di pneumatico: Pneumatico estivo / Indice di carico: 100 / Diametro: 18 / Indice di velocità: W: max 270 kmh / Rumore di rotolamento esterno (dB; class: 71 / Rapporto d'aspetto: 45
77,18 €
ebay.it