Pneumatici 245/35 r20 95W XL EVERGREEN EU728 Gomma estiva nuova

EVERGREEN 245/35ZR20 EU728 XL 95W SUMMER EC71 Cod:68898

Pneumatici 245/35 r20 95W XL EVERGREEN EU728 Gomma estiva nuova

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
86,63 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI EVERGREEN 245/35 R20 95W EU728 DYNACONTROL XL ESTIVE

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
94,00 €
Spedizione gratuita

EVERGREEN EU728 245/35 R20 95 W XL Pneumatico Estivi Gomma

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
98,28 €
Spedizione gratuita

Gomme Estive Evergreen 245/35 R20 95W EU728 XL pneumatici nuovi

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
102,00 €
Spedizione gratuita

GOMMA ESTIVO EVERGREEN EU 728 XL 245 35 R 20 95 W

Spedizione entro 11 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
105,33 €
Spedizione gratuita

EVERGREEN 245/35ZR20 EU728 XL 95W SUMMER DC71

Spedizione 1 o 2 giorni
109,32 €
Spedizione gratuita

Evergreen EU728 245/35 ZR20 95W XL

Spedizione entro 7 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
109,55 €
EUR 109,55 / Unità
Spedizione gratuita

PNEUMATICO NUOVO EVERGREEN 245 35 20 95W EU728 ESTIVO

Spedizione entro 12 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
116,40 €
Spedizione gratuita

Pneumatici 245/35 r20 95W XL EVERGREEN EU728 Gomma estiva nuova

Offerta più conveniente

Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G: C / Larghezza pneumatico: 245 / Modello: EU728 / Marcature pneumatici aggiuntive: XL / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-: E / Garanzia produttore: 2 anni / Tipo di pneumatico: Pneumatico estivo / Indice di carico: 95 / Diametro: 20 / Indice di velocità: W: max 270 kmh / Rumore di rotolamento esterno (dB; class: 71 / Rapporto d'aspetto: 35
86,63 €
ebay.it