Pneumatici 235/75 r15 105S B EVERGREEN ES82 Gomma estiva nuova

EVERGREEN 235/75 R15 ES82 105S SUMMER DC71

Pneumatici 235/75 r15 105S B EVERGREEN ES82 Gomma estiva nuova

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
75,62 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI EVERGREEN 235/75 R15 105S ES82 ESTIVE

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
89,00 €
Spedizione gratuita

EVERGREEN ES82 235/75 R15 105 S Pneumatico Estivi Gomma

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
90,52 €
Spedizione gratuita

GOMMA ESTIVO EVERGREEN ES 82 235 75 R 15 105 S

Spedizione entro 11 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
94,95 €
Spedizione gratuita

Gomme Estive Evergreen 235/75 R15 105S ES82 XL pneumatici nuovi

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
99,00 €
Spedizione gratuita

Evergreen ES82 235/75 R15 105S

Spedizione entro 8 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
104,25 €
EUR 104,25 / Unità
Spedizione gratuita

PNEUMATICO NUOVO EVERGREEN 235 75 15 105S ES82 ESTIVO

106,83 €
Spedizione gratuita

EVERGREEN 235/75 R15 ES82 105S SUMMER DC71

Spedizione 1 o 2 giorni
113,30 €
Spedizione gratuita

Pneumatici 235/75 r15 105S B EVERGREEN ES82 Gomma estiva nuova

Offerta più conveniente

Larghezza pneumatico: 235 / Marcature pneumatici aggiuntive: B / Upc: 6922250444974 / MPN: IlIuKtNgGgHiRnWqSeKe / eBay Product ID (ePID): 8038242029 / Garanzia produttore: 2 anni / Tipo di pneumatico: Estivo / Unità di misura: Unità / Diametro: 15 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): D / Rapporto d'aspetto: 75 / Rumore di rotolamento esterno (dB; class: 71 / Gtin: 6922250444974 / Quantità: 1 / EAN: 6922250444974 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G: C / Modello: ES82 / Marca: Evergreen / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-: D / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): C / Indice di carico: 105 / Indice di velocità: S
75,62 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.