GOMME PNEUMATICI EVERGREEN 235/45 R17 94H EW66 WINTER INVERNALI

EVERGREEN 235/45 R17 EW66 94H WINTER EC75 Cod:82381

GOMME PNEUMATICI EVERGREEN 235/45 R17 94H EW66 WINTER INVERNALI

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
96,00 €
Spedizione gratuita

Pneumatici 235/45 r17 94H M+S 3PMSF EVERGREEN EW66 Gomma invernale nuova

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
96,93 €
Spedizione gratuita

EVERGREEN EW66 235/45 R17 94 H M+S Pneumatico Invernali Gomma

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
106,04 €
Spedizione gratuita

Evergreen EW66 235/45 R17 94H

Spedizione entro 7 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
112,65 €
EUR 112,65 / Unità
Spedizione gratuita

GOMMA INVERNALE EVERGREEN EW 66 235 45 R 17 94 H

Spedizione entro 12 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
112,92 €
Spedizione gratuita

Gomme Invernali Evergreen 235/45 R17 94H EW66 XL M+S pneumatici nuovi

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
122,00 €
Spedizione gratuita

EVERGREEN 235/45 R17 EW66 94H WINTER DC72

Spedizione 1 o 2 giorni
123,22 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto Invernali EVERGREEN EW66 235/45R17 94 H Gomme Nuove

Spedizione entro 12 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
150,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Evergreen EU72 235/45 R17 97 W
73,70 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
GOMME PNEUMATICI EVERGREEN 235/45 R17 94H EW66 WINTER INVERNALI

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Codice Rumorosità: 72_B / Marcature pneumatici aggiuntive: BSW / Upc: 6922250446183 / Aderenza sulla neve: Sì / MPN: 3229002688 / PFU classe: P3 / eBay Product ID (ePID): 19024518382 / Disegno Battistrada: EW66 WINTER / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 72 / Unità di misura: Unità / Diametro: 17 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): D / Rapporto d'aspetto: 45 / Gtin: 6922250446183 / Quantità: 1 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): C / Larghezza pneumatico: 235 / Tipo di veicolo compatibile: Passenger Car / Tipo di pneumatico: Invernale / MaturityScore: 1.0 / EAN: 6922250446183 / Marca: Evergreen / Altezza: 45 mm / Indice di carico: 94 / Indice di velocità: H
96,00 €
ebay.it