Pneumatici 215/65 r15 96V EVERGREEN EH23 Gomma estiva nuova

EVERGREEN 215/65 R15 EH23 96V SUMMER DC71

Pneumatici 215/65 r15 96V EVERGREEN EH23 Gomma estiva nuova

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
65,95 €
Spedizione gratuita

Evergreen EH23 215/65 R15 96 V

3 - 9 work days
66,65 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI EVERGREEN 215/65 R15 96V EH23 ESTIVE

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
78,00 €
Spedizione gratuita

Evergreen EH23 215/65 R15 96V

Spedizione entro 8 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
80,68 €
EUR 80,68 / Unità
Spedizione gratuita

PNEUMATICO NUOVO EVERGREEN 215 65 15 96V EH23 ESTIVO

Spedizione entro 13 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
81,13 €
Spedizione gratuita

EVERGREEN EH23 215/65 R15 96 V Pneumatico Estivi Gomma

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
81,47 €
Spedizione gratuita

Gomme Estive Evergreen 215/65 R15 96V EH23 XL pneumatici nuovi

83,00 €
Spedizione gratuita

215/65 R15 96 V Evergreen

Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
89,79 €
Spedizione gratuita

EVERGREEN 215/65 R15 EH23 96V SUMMER DC71

Spedizione 1 o 2 giorni
94,50 €
Spedizione gratuita
Pneumatici 215/65 r15 96V EVERGREEN EH23 Gomma estiva nuova

Offerta più conveniente

Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G: C / Larghezza pneumatico: 215 / Modello: EH23 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-: D / Garanzia produttore: 2 anni / Tipo di pneumatico: Pneumatico estivo / Indice di carico: 96 / Diametro: 15 / Indice di velocità: V: max 240 kmh / Rumore di rotolamento esterno (dB; class: 71 / Rapporto d'aspetto: 65
65,95 €
ebay.it

Prodotti simili

Evergreen EH23 215/65 R15 96 V
95,94 €
3 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
GOMMA INVERNALE EVERGREEN EW 62 215 65 R 15 96 H
111,17 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita