Pneumatici 215/45 r17 87H M+S 3PMSF EVERGREEN EW66 Gomma invernale nuova

EVERGREEN 215/45 R17 EW66 87H WINTER EC74 Cod:82851

Pneumatici 215/45 r17 87H M+S 3PMSF EVERGREEN EW66 Gomma invernale nuova

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
67,31 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI EVERGREEN 215/45 R17 87H EW66 WINTER XL INVERNALI

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
74,00 €
Spedizione gratuita

EVERGREEN EW66 215/45 R17 97 H M+S Pneumatico Invernali Gomma

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
76,30 €
Spedizione gratuita

Evergreen EW66 215/45 R17 87H

Spedizione entro 7 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
76,44 €
EUR 76,44 / Unità
Spedizione gratuita

GOMMA INVERNALE EVERGREEN EW 66 215 45 R 17 87 H

Spedizione entro 11 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
77,97 €
Spedizione gratuita

Gomme Invernali Evergreen 215/45 R17 87H EW66 XL M+S pneumatici nuovi

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
91,00 €
Spedizione gratuita

EVERGREEN 215/45 R17 EW66 3PSF 87H WINTER DC72

Spedizione 1 o 2 giorni
93,06 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Evergreen EU72 XL 215/45 R17 91 W EXTRALOAD
103,32 €
Vai al negozio
sostyre.com
Spedizione gratuita
EVERGREEN 215/45ZR17 EU72 XL 91W SUMMER EB73 Cod:69320
72,42 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Evergreen EW66 M+S 3PMSF 215/45 R17 87 H
100,96 €
Vai al negozio
sostyre.com
Spedizione gratuita
Pneumatici 215/45 r17 87H M+S 3PMSF EVERGREEN EW66 Gomma invernale nuova

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Marcature pneumatici aggiuntive: M+S 3PMSF / Upc: 6922250446084 / Aderenza sulla neve: Si / MPN: TrHvSoWrViExJaVsWbWg / eBay Product ID (ePID): 7024522789 / Unità di misura: Unità / Diametro: 17 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): E / Rapporto d'aspetto: 45 / Rumore di rotolamento esterno (dB; class: 72 / Gtin: 6922250446084 / Quantità: 1 / Modello: EW66 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-: D / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): C / Larghezza pneumatico: 215 / Tipo di veicolo compatibile: Passenger Car / Garanzia produttore: 2 anni / Tipo di pneumatico: Invernale / MaturityScore: 1.0 / EAN: 6922250446084 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G: C / Marca: Evergreen / Altezza: 45 mm / Indice di carico: 87 / Indice di velocità: H
67,31 €
ebay.it