Pneumatici 195/65 r15 95T 3PMSF BSW M+S XL EVERGREEN EW66 Gomma invernale nuova

EVERGREEN 195/65 R15 EW66 XL 95T WINTER EC72 Cod:83568

Pneumatici 195/65 r15 95T 3PMSF BSW M+S XL EVERGREEN EW66 Gomma invernale nuova

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
74,81 €
Spedizione gratuita

GOMMA INVERNALE EVERGREEN EW 66 XL 195 65 R 15 95 T

Spedizione entro 12 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
75,63 €
Spedizione gratuita

EVERGREEN EW66 195/65 R15 95 T XL M+S Pneumatico Invernali Gomma

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
82,76 €
Spedizione gratuita

Gomme Invernali Evergreen 195/65 R15 95T EW66 XL M+S pneumatici nuovi

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
91,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Evergreen DynaComfort EA719 M S 195/65 R15 91H
59,29 €
9 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
EVERGREEN 195/65 R15 EH226 91V SUMMER EC68 Cod:72049
61,77 €
9 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
EVERGREEN 195/65 R15 EW62 91T WINTER EC71 Cod:82364
66,48 €
6 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Evergreen EH 23 195/65R15 91H TL
60,78 €
9 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Evergreen Evergreen EH226 195/65 R15 91H
66,87 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Pneumatici 195/65 r15 95T 3PMSF BSW M+S XL EVERGREEN EW66 Gomma invernale nuova

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Marcature pneumatici aggiuntive: 3PMSF BSW M+S XL / Upc: 6922250446039 / Aderenza sulla neve: Si / MPN: VcTyXgGnJaHhKuKsItVt / eBay Product ID (ePID): 17042740188 / Unità di misura: Unità / Diametro: 15 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): D / Rapporto d'aspetto: 65 / Rumore di rotolamento esterno (dB; class: 72 / Gtin: 6922250446039 / Quantità: 1 / Modello: EW66 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-: D / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): C / Larghezza pneumatico: 195 / Tipo di veicolo compatibile: Passenger Car / Garanzia produttore: 2 anni / Tipo di pneumatico: Invernale / MaturityScore: 1.0 / EAN: 6922250446039 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G: C / Marca: Evergreen / Indice di carico: 95 / Indice di velocità: T
74,81 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.