Pneumatici 195/65 r15 91V EVERGREEN EH228 Gomma estiva nuova

EVERGREEN 195/65 R15 EH228 91V SUMMER CD71

Pneumatici 195/65 r15 91V EVERGREEN EH228 Gomma estiva nuova

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
61,16 €
Spedizione gratuita

EVERGREEN EH228 DynaComfort 195/65 R15 91 V Pneumatico Estivi Gomma

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
69,83 €
Spedizione gratuita

Gomme Estive Evergreen 195/65 R15 91V EH22 XL pneumatici nuovi

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
70,00 €
Spedizione gratuita

Evergreen Dynacomfort EH228 195/65 R15 91V

Spedizione entro 8 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
71,97 €
EUR 71,97 / Unità
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI EVERGREEN 195/65 R15 91V EH228 ESTIVE

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
74,00 €
Spedizione gratuita

PNEUMATICO NUOVO EVERGREEN 195 65 15 91V EH228 DynaComfort ESTIVO

Spedizione entro 12 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
82,91 €
Spedizione gratuita

EVERGREEN 195/65 R15 EH228 91V SUMMER CD71

Spedizione 1 o 2 giorni
85,46 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto Estive EVERGREEN DYNACOMFORT EH228 195/65R15 91 V Gomme Nuove

Spedizione entro 10 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
102,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

EVERGREEN 195/65 R15 EH226 91V SUMMER EC68 Cod:72049
61,77 €
9 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Evergreen DynaComfort EA719 M S 195/65 R15 91H
59,29 €
9 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
EVERGREEN 195/65 R15 EW62 91T WINTER EC71 Cod:82364
66,48 €
6 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Evergreen EH 23 195/65R15 91H TL
60,78 €
9 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Evergreen Evergreen EH226 195/65 R15 91H
66,87 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Pneumatici 195/65 r15 91V EVERGREEN EH228 Gomma estiva nuova

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Larghezza pneumatico: 195 / Marcature pneumatici aggiuntive: TL / Upc: 6959655486902 / Tipo di veicolo compatibile: Passenger Car / MPN: 3220016418 / eBay Product ID (ePID): 22066218233 / Garanzia produttore: 2 anni / Tipo di pneumatico: Estivo / MaturityScore: 1.0 / Unità di misura: Unità / Diametro: 15 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Rapporto d'aspetto: 65 / Rumore di rotolamento esterno (dB; class: 71 / Gtin: 6959655486902 / Quantità: 1 / EAN: 6959655486902 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G: D / Marca: Evergreen / Modello: EH228 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-: C / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): D / Indice di carico: 91 / Indice di velocità: V
61,16 €
ebay.it