GOMME PNEUMATICI EVERGREEN 155/65 R13 73T EH22 ESTIVE

EVERGREEN 155/65 R13 EH22 73T SUMMER EB75 Cod:68880

GOMME PNEUMATICI EVERGREEN 155/65 R13 73T EH22 ESTIVE

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
55,00 €
Spedizione gratuita

Evergreen EH22 155/65 R13 73T

Spedizione entro 7 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
60,03 €
EUR 60,03 / Unità
Spedizione gratuita

EVERGREEN EH22 155/65 R13 73 T Pneumatico Estivi Gomma

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
60,78 €
Spedizione gratuita

PNEUMATICO NUOVO EVERGREEN 155 65 13 73T EH22 ESTIVO

Spedizione entro 12 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
71,72 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto Estive EVERGREEN EH22 155/65R13 73 T Gomme Nuove

Spedizione entro 12 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
86,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Evergreen EW62 155/65R13 73T
89,54 €
5 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
GOMME PNEUMATICI EVERGREEN 155/65 R13 73T EH22 ESTIVE

Offerta più conveniente

Codice Rumorosità: 70_B / Larghezza pneumatico: 155 / Upc: 6922250444097 / Tipo di veicolo compatibile: Passenger Car / MPN: 3229000173 / PFU classe: P2 / eBay Product ID (ePID): 714085188 / Disegno Battistrada: EH22 / Tipo di pneumatico: Estivo / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): B / Unità di misura: Unità / Diametro: 13 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): D / Rapporto d'aspetto: 65 / Gtin: 6922250444097 / Quantità: 1 / EAN: 6922250444097 / Marca: Evergreen / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): B / Rumorosità da rotolamento (dB; class): 70 / Indice di carico: 73 / Indice di velocità: T
55,00 €
ebay.it