Lettiera agglomerante Ever Clean® Multiple Cat - 10 L

Ever Clean Multiple Cat lettiera agglomerante 10 lt (8,3 kg) Mulitiple - Lettiera agglomerante - 1° ORDINE? scegli lo sconto BZR5 / BZR20 + 200 punti fedeltà

Lettiera agglomerante Ever Clean® Multiple Cat - 10 L

Prezzo più basso
3-5 giorni
16,37 €
EUR1.82

Ever Clean Multiple Cat lettiera agglomerante 10 lt (8,3 kg) Mulitiple - Lettiera agglomerante - 1° ORDINE? scegli lo sconto BZR5 / BZR20 + 200 punti fedeltà

Consegna entro 48h
17,89 €
Spedizione da 6,90 €

Ever Clean Lettiera Multiple Cat 10L

2 giorni
18,04 €
Spedizione da 5,00 €

Ever Clean Lettiera Multiple Cat Ever Clean, 10 Litri, Profumata - 9000 g

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
18,54 €
Spedizione da 3,99 €

Ever Clean - Multiple Cat 6 / 10 LT - Lettiera per Gatti elimina gli odori

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,90 €
Spedizione da 5,90 €

EVERCL MULTIPLE CAT 10L

2-3 giorni
19,26 €
Spedizione da 5,00 €

Lettiera Everclean Multiple Cat 10l

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,80 €
Spedizione da 5,90 €

Ever Clean Lettiera Agglomerante per Gatti Multiple Cat 10Lt

1-3 giorni
21,90 €
Spedizione da 7,50 €

LETTIERA EVERCLEAN MULTIPLE CAT. 10LT

22,89 €
Spedizione da 6,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Lettiera agglomerante Ever Clean® Multiple Cat - 10 L

Offerta più conveniente

La lettiera agglomerante Ever Clean® Multiple Cat è la scelta ideale per le famiglie con più gatti. Questa sabbietta è stata appositamente sviluppata per soddisfare le esigenze delle toilette molto frequentate. Grazie alle sue proprietà agglomeranti, i liquidi vengono intrappolati in grumi ben compatti e la pulizia diventa un gioco da ragazzi. Grazie all'esclusiva tecnologia al carbone attivo, la lettiera agglomerante Ever Clean® Multiple Cat neutralizza efficacemente gli odori sgradevoli. Inoltre, una delicata fragranza, che viene rilasciata a contatto con le zampe, garantisce una freschezza duratura. Questa lettiera poco polverosa mantiene pulito l'ambiente attorno alla toilette ed è particolarmente indicata in caso di sensibilità respiratorie. Tutte le caratteristiche della Lettiera agglomerante Ever Clean® Multiple Cat: lettiera agglomerante specifica per case abitate da più gatti Massima efficacia nel controllo degli odori La convivenza con più gatti richiede una risposta concreta
16,37 €
3-5 giorni
zooplus.it

Prodotti simili

Ever Clean Multiple Cat 10 Kg
17,60 €
2 prezzi
farmacosmo.it
Spedizione da 11,70 €
Ever Clean Multicat, (prima, Multiple Cat), lettiera agglomerante per gatti da 20 L
39,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Ever clean multiple cat 6 - 10 lt lettiera per gatti agglomerante elimina odori
27,50 €
EUR 2,75 / litri
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
EVERCL MULTIPLE CAT 6L
14,18 €
Vai al negozio
farma.it
Spedizione gratuita
Ever Clean Lettiera Multiple Cat Ever Clean 10 Litri Profumata 9000 g
24,38 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita