EVENT TYRE POTENTEM UHP 275/35 R20 102 W XL Pneumatico Estivi Gomma

Event Potentem UHP 275/35R20 102W XL FR

EVENT TYRE POTENTEM UHP 275/35 R20 102 W XL Pneumatico Estivi Gomma

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
109,92 €
Spedizione gratuita

GOMMA ESTIVO EVENT POTENTEM UHP XL 275 35 R 20 102 W

Spedizione entro 13 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
118,40 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto Estive EVENT POTENTEM UHP 275/35R20 102 W Gomme Nuove

125,99 €
Spedizione gratuita
EVENT TYRE POTENTEM UHP 275/35 R20 102 W XL Pneumatico Estivi Gomma

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Marcature pneumatici aggiuntive: BSW / Upc: 4260399947478 / Consumo: C / MPN: 1740502200407 / eBay Product ID (ePID): 582045183 / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): B / Diametro: 20 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Rapporto d'aspetto: 13 / Gtin: 4260399947478 / Quantità: 1 / Rum.(dB): 72 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): B / Numero di registrazione EPREL: 427659 / Larghezza pneumatico: 275 / ms: 0 / Tipo di pneumatico: Estivo / MaturityScore: 1.0 / ice_grip: 0 / Brand: EVENT TYRE / EAN: 4260399947478 / Stagione: Estivi / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G: B / Marca: EVENT TYRE / Altezza: 35 / Diametro complessivo: 35,35 / 3pmfs: 0 / Indice di carico: 102 / Indice di velocità: W
109,92 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

POTENTEM UHP XL FR - EVENT - 245/45/19
95,32 €
5 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Event Tyres Pneumatico Potentem UHP 225/40 R19 93W XL Estivo
65,72 €
5 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Event Potentem UHP 235/50R18 101W XL
88,89 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Event Potentem UHP 235/40R19 96Y XL
89,01 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Event Potentem UHP 225/45R17 94W XL
59,61 €
5 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita