EVENT TYRE POTENTEM UHP 255/30 R20 92 Y XL Pneumatico Estivi Gomma

Event Potentem UHP 255/30R20 92Y XL

EVENT TYRE POTENTEM UHP 255/30 R20 92 Y XL Pneumatico Estivi Gomma

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
112,51 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto Estive EVENT Potentem UHP XL FR 255/30R20 92 Y Gomme Nuove

Spedizione entro 12 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
114,99 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO ESTIVE 255 30 R20 92Y EVENT POTENTEM UHP PNEUMATICI NUOVI

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
135,29 €
Spedizione gratuita
EVENT TYRE POTENTEM UHP 255/30 R20 92 Y XL Pneumatico Estivi Gomma

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Marcature pneumatici aggiuntive: BSW / Upc: 4260399948239 / Consumo: D / eBay Product ID (ePID): 23042617327 / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): B / Unità di misura: Unità / Diametro: 20 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Rapporto d'aspetto: 12 / Gtin: 4260399948239 / Quantità: 1 / Rum.(dB): 73 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): B / Numero di registrazione EPREL: 427638 / Larghezza pneumatico: 255 / ms: 0 / Tipo di pneumatico: Estivo / ice_grip: 0 / Brand: EVENT TYRE / EAN: 4260399948239 / Stagione: Estivi / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G: B / Marca: EVENT TYRE / Altezza: 30 / Diametro complessivo: 20 / 3pmfs: 0 / Indice di carico: 92 / Indice di velocità: Y
112,51 €
ebay.it

Prodotti simili

POTENTEM UHP XL FR - EVENT - 245/45/19
95,32 €
5 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Event Tyres Pneumatico Potentem UHP 225/40 R19 93W XL Estivo
65,72 €
4 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Event Potentem UHP 235/50R18 101W XL
88,89 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Event Potentem UHP 235/40R19 96Y XL
89,01 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Event Potentem UHP 225/45R17 94W XL
59,61 €
5 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita