EVENT TYRE POTENTEM UHP 255/30 R19 91 W XL Pneumatico Estivi Gomma

Event Potentem UHP 255/30R19 91W XL

EVENT TYRE POTENTEM UHP 255/30 R19 91 W XL Pneumatico Estivi Gomma

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
197,86 €
Spedizione gratuita

GOMMA ESTIVO EVENT POTENTEM UHP XL 255 30 R 19 91 W

Spedizione entro 12 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
219,64 €
Spedizione gratuita
EVENT TYRE POTENTEM UHP 255/30 R19 91 W XL Pneumatico Estivi Gomma

Offerta più conveniente

Rum.(dB): 72 / Stagione: Estivi / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G: B / Larghezza pneumatico: 255 / ms: 0 / Altezza: 30 / Consumo: C / 3pmfs: 0 / Indice di carico: 91 / Diametro: 19 / Indice di velocità: W / Rapporto d'aspetto: 12 / ice_grip: 0
197,86 €
ebay.it

Prodotti simili

POTENTEM UHP XL FR - EVENT - 245/45/19
95,32 €
5 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Event Tyres Pneumatico Potentem UHP 225/40 R19 93W XL Estivo
65,72 €
5 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Event Potentem UHP 235/50R18 101W XL
88,89 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Event Potentem UHP 235/40R19 96Y XL
89,01 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Event Potentem UHP 225/45R17 94W XL
59,61 €
5 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita