Pneumatici 245/40 r18 97W XL EVENT TYRE POTENTEM UHP Gomma estiva nuova

Event Potentem UHP 245/40R18 97W XL

Pneumatici 245/40 r18 97W XL EVENT TYRE POTENTEM UHP Gomma estiva nuova

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
82,84 €
Spedizione gratuita

EVENT TYRE POTENTEM UHP 245/40 R18 97 W XL Pneumatico Estivi Gomma

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
99,58 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO ESTIVE 245 40 R18 97W EVENT POTENTEM UHP PNEUMATICI NUOVI

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
106,21 €
Spedizione gratuita

GOMMA ESTIVO EVENT POTENTEM UHP XL 245 40 R 18 97 W

Spedizione entro 11 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
109,11 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto Estive EVENT POTENTEM UHP 245/40R18 97 W Gomme Nuove

Spedizione entro 12 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
114,99 €
Spedizione gratuita
Pneumatici 245/40 r18 97W XL EVENT TYRE POTENTEM UHP Gomma estiva nuova

Offerta più conveniente

Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G: B / Larghezza pneumatico: 245 / Modello: POTENTEM UHP / Marcature pneumatici aggiuntive: XL / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-: C / Garanzia produttore: 2 anni / Tipo di pneumatico: Pneumatico estivo / Indice di carico: 97 / Diametro: 18 / Indice di velocità: W: max 270 kmh / Rumore di rotolamento esterno (dB; class: 71 / Rapporto d'aspetto: 40
82,84 €
ebay.it

Prodotti simili

POTENTEM UHP XL FR - EVENT - 245/45/19
95,32 €
6 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Event Tyres Pneumatico Potentem UHP 225/40 R19 93W XL Estivo
65,72 €
4 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Event Potentem UHP 235/50R18 101W XL
88,89 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Event Potentem UHP 235/40R19 96Y XL
89,01 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Event Potentem UHP 225/45R17 94W XL
59,61 €
5 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita