215/45 R17 91 W EVENT - POTENTEM UHP XL

Event Potentem UHP (215/45 R17 91W)

215/45 R17 91 W EVENT - POTENTEM UHP XL

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
61,66 €
Spedizione gratuita

EVENT TYRE POTENTEM UHP 215/45 R17 91 W XL Pneumatico Estivi Gomma

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
71,13 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto Estive EVENT POTENTEM UHP 215/45R17 91 W Gomme Nuove

Spedizione entro 12 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
76,99 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO ESTIVE 215 45 R17 91W EVENT POTENTEM UHP PNEUMATICI NUOVI

92,53 €
Spedizione gratuita
215/45 R17 91 W EVENT - POTENTEM UHP XL

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Larghezza pneumatico: 215 / Marcature pneumatici aggiuntive: BSW / Upc: 4260399947232 / MPN: 4260399947232 / eBay Product ID (ePID): 2054142721 / Tipo di pneumatico: Estivo / MaturityScore: 1.0 / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): B / Unità di misura: Unità / Diametro: 17 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Rapporto d'aspetto: 45 / Aderenza sul ghiaccio: B / Gtin: 4260399947232 / Quantità: 1 / EAN: 4260399947232 / Marca: Event / Altezza: 45 mm / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): B / Numero di registrazione EPREL: 427561 / Indice di carico: 91
61,66 €
ebay.it

Prodotti simili

POTENTEM UHP XL FR - EVENT - 245/45/19
95,32 €
6 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Event Tyres Pneumatico Potentem UHP 225/40 R19 93W XL Estivo
65,72 €
4 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Event Potentem UHP 235/50R18 101W XL
88,89 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Event Potentem UHP 235/40R19 96Y XL
89,01 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Event Potentem UHP 225/45R17 94W XL
59,61 €
5 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita