Pneumatici Auto Estive EVENT POTENTEM UHP 205/50R16 91 W Gomme Nuove

Event Potentem UHP 205/50R16 91W XL

Pneumatici Auto Estive EVENT POTENTEM UHP 205/50R16 91 W Gomme Nuove

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 12 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
69,99 €
Spedizione gratuita

EVENT TYRE POTENTEM UHP 205/50 R16 91 W XL Pneumatico Estivi Gomma

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
71,13 €
Spedizione gratuita

GOMMA ESTIVO EVENT POTENTEM UHP XL 205 50 R 16 91 W

Spedizione entro 12 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
74,33 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO ESTIVE 205 50 R16 91W EVENT POTENTEM UHP PNEUMATICI NUOVI

81,41 €
Spedizione gratuita
Pneumatici Auto Estive EVENT POTENTEM UHP 205/50R16 91 W Gomme Nuove

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Marcature pneumatici aggiuntive: BSW / DOT: 2024 / Upc: 4260399947157 / eBay Product ID (ePID): 2073491194 / Tipo di pneumatico: Estivo / ProductTitle: GOMME AUTO ESTIVE 205 50 R16 91W EVENT POTENTEM UHP PNEUMATICI NUOVI / MaturityScore: 8.0 / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): B / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Gtin: 4260399947157 / EAN: 4260399947157 / Marca: Event / Altezza: 50 mm / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): B / Season: SUMMER / Indice di carico: 91 / Numero di registrazione EPREL: 427554
69,99 €
ebay.it

Prodotti simili

POTENTEM UHP XL FR - EVENT - 245/45/19
95,32 €
5 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Event Tyres Pneumatico Potentem UHP 225/40 R19 93W XL Estivo
65,72 €
4 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Event Potentem UHP 235/50R18 101W XL
88,89 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Event Potentem UHP 235/40R19 96Y XL
89,01 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Event Potentem UHP 225/45R17 94W XL
59,61 €
5 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita