Pneumatici 205/45 r17 88W XL EVENT TYRE POTENTEM UHP Gomma estiva nuova

Event Potentem UHP (205/45 R17 88W)

Pneumatici 205/45 r17 88W XL EVENT TYRE POTENTEM UHP Gomma estiva nuova

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
71,38 €
Spedizione gratuita

EVENT TYRE POTENTEM UHP 205/45 R17 88 W XL Pneumatico Estivi Gomma

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
84,06 €
Spedizione gratuita

Event Potentem UHP 205/45 R17 88W XL

Spedizione entro 8 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
84,86 €
EUR 84,86 / Unità
Spedizione gratuita

GOMMA ESTIVO EVENT POTENTEM UHP XL 205 45 R 17 88 W

Spedizione entro 13 - 17 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
90,55 €
Spedizione gratuita
Pneumatici 205/45 r17 88W XL EVENT TYRE POTENTEM UHP Gomma estiva nuova

Offerta più conveniente

Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G: B / Larghezza pneumatico: 205 / Modello: POTENTEM UHP / Marcature pneumatici aggiuntive: XL / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-: C / Garanzia produttore: 2 anni / Tipo di pneumatico: Pneumatico estivo / Indice di carico: 88 / Diametro: 17 / Indice di velocità: W: max 270 kmh / Rumore di rotolamento esterno (dB; class: 71 / Rapporto d'aspetto: 45
71,38 €
ebay.it

Prodotti simili

POTENTEM UHP XL FR - EVENT - 245/45/19
95,32 €
5 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Event Tyres Pneumatico Potentem UHP 225/40 R19 93W XL Estivo
65,72 €
5 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Event Potentem UHP 235/50R18 101W XL
88,89 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Event Potentem UHP 235/40R19 96Y XL
89,01 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Event Potentem UHP 225/45R17 94W XL
59,61 €
5 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita