EVENT-TY ML698+ 215/70 R16 100T Pneumatico Gomma

Event ML 698+ 215/70R16 100T

EVENT-TY ML698+ 215/70 R16 100T Pneumatico Gomma

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
93,11 €
Spedizione gratuita

GOMMA TUTTI TERRENI EVENT ML 698 PLUS 215 70 R 16 100 T

Spedizione entro 12 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
100,05 €
Spedizione gratuita

Neumatico EVENT 215/70x16 ML698+ 100T ML698+ 5Pz Nuovo

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
107,31 €
Spedizione da 29,99 €

Spedizione Gratis Pneumatico EVENT 215/70x16 ML698+ 100T T 5 Pezzi Nuovo

116,90 €
Spedizione da 23,99 €
EVENT-TY ML698+ 215/70 R16 100T Pneumatico Gomma

Offerta più conveniente

Rum.(dB): 71 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G: C / Larghezza pneumatico: 215 / ms: 0 / Altezza: 70 / Consumo: D / 3pmfs: 0 / Indice di carico: 100 / Diametro: 16 / Rapporto d'aspetto: 33 / ice_grip: 0 / Indice di velocità: T
93,11 €
ebay.it

Prodotti simili

Event ML 698+ (265/70 R16 112H)
116,28 €
7 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Event ML 698+ 215/65R16 98H
90,05 €
9 prezzi
ebay.it
Spedizione da 29,99 €
Event ML 698+ 185/80R14C 102/100Q ML
69,69 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Event ML 698+ 265/65R17 112T
107,53 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Event ML 698+ 245/70R16 107H
130,61 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita