Eveline Cosmetics - Vitamin C 3 x action Regenerating and revitalising face cream Crema viso 50 ml unisex

Eveline Vitamina C 3 X Action crema per il viso 50 ml

Eveline Cosmetics - Vitamin C 3 x action Regenerating and revitalising face cream Crema viso 50 ml unisex

Prezzo totale più basso
inStock
8,90 €
178 € / 1 l
Spedizione da 5,00 €

Eveline Cosmetics Vitamin C 3X Action Crema Nutriente Rigenerante 50ml - Crema viso

3-5 giorni lavorativi
24,68 €
Spedizione da 5,90 €
Eveline Cosmetics - Vitamin C 3 x action Regenerating and revitalising face cream Crema viso 50 ml unisex

Offerta più conveniente

La crema viso rigenerante è un cosmetico unico con un effetto che aiuta perfettamente nella cura e nel nutrimento della pelle.La formula unica contiene un complesso concentrato di 3 forme stabili di vitamina C, che riduce efficacemente i segni dell'invecchiamento e dello scolorimento.Grazie all'acido tranexamico e alle ceramidi, la pelle diventa liscia, elastica, idratata e protetta efficacemente dagli influssi negativi dell'ambiente.La crema si assorbe velocemente e la sua consistenza leggera ne rende molto piacevole l'utilizzo.Questo è il prodotto perfetto per chiunque voglia mantenere la giovinezza e la vitalità della propria pelle.BENEFICIORiduce i segni dell'invecchiamento cutaneoAiuta nella rigenerazione e nella nutrizioneMigliora la condizione della pelleIdrata efficacementeRiduce lo scolorimentoRipristina la lucentezzaFormula leggeraPer il giorno e la notte
8,90 €
inStock
douglas.it

Prodotti simili

Eveline Shot Vitamina C Siero per il viso 30 ml
7,70 €
3 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Eveline Cosmetics Vitamin C 3x Action crema idratante giorno SPF 50 30 ml
6,99 €
7 prezzi
superpharm.it
Spedizione da 5,99 €
Eveline Cosmetics Expert C siero notte attivo alla vitamina C 18 ml
5,00 €
Vai al negozio
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Eveline Comsetics - WONDER MATCH LUMI Fondotinta 30 ml Marrone chiaro unisex
13,09 €
4.74 EUR/10.0 ml
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €