Eveline Cosmetics Flower Garden 03 6,5 ml - Ombretti Liquidi 2 in 1

Eveline Flower Garden Ombretto Liquido, 03 No 6.5 ml Flower Garden

Eveline Cosmetics Flower Garden 03 6,5 ml - Ombretti Liquidi 2 in 1

Prezzo totale più basso
3-5 giorni lavorativi
7,45 €
Spedizione da 5,90 €

Eveline Cosmetics - FLOWER GARDEN 2IN1 Ombretti 6.5 ml Grigio unisex

inStock
10,99 €
1690.77 € / 1 l
Spedizione da 5,00 €
Eveline Cosmetics Flower Garden 03 6,5 ml - Ombretti Liquidi 2 in 1

Offerta più conveniente

Eveline Cosmetics Flower Garden ombretti liquidi 2 in 1 - Ombretto liquidoOmbretto liquido con formula 2 in 1 della linea Flower Garden. Colore 03 in formato 6,5 ml.Caratteristiche Formula 2 in 1 Texture liquida Colore 03 Modalità d'usoApplicato sulle palpebre con dito o pennello per un effetto colore omogeneo, si asciuga rapidamente.Ideale perChi preferisce ombretti liquidi pratici e dalla applicazione rapida.
7,45 €
3-5 giorni lavorativi
onebioshop.com (IT)

Prodotti simili

Eveline Flower Garden Rossetto, 02 4.1 g Eveline FG
6,99 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,99 €
Eveline Flower Garden Rossetto, 03 4.1 g Eveline FG
6,30 €
2 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Eveline Cosmetics Flower Garden rossetto lucido idratante colore 01 4 g
6,99 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,99 €