Eveline Wonder Match Rossetto liquido opaco 02 Candy

Eveline Cosmetics Wonder Match rossetto liquido matte lunga tenuta con acido ialuronico colore 02 Candy 6,8 ml

Eveline Wonder Match Rossetto liquido opaco 02 Candy

Prezzo totale più basso
4 giorni
8,49 €
Spedizione da 5,99 €

Eveline Cosmetics - Wonder Match Matte Liquid Lipstick Rossetti 6.8 ml Oro rosa unisex

lowStock
9,59 €
1410.29 € / 1 l
Spedizione da 5,00 €

Prodotti simili

Eveline Wonder Match Intense Black Mascara 7 ml
9,99 €
4 prezzi
superpharm.it
Spedizione da 5,99 €
Eveline Wonder Match Fondotinta 15 Natural Natural
11,17 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,99 €
Eveline Wonder Match primer per il viso 30 ml Light Beige
11,51 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,99 €
Eveline Wonder Match Rossetto liquido opaco 02 Candy

Offerta più conveniente

Scopri il rossetto liquido opaco Wonder Match! Il rossetto liquido opaco della linea bestseller Wonder Match è perfetto per chi cerca un prodotto che combini lunga durata e cura intensa. Grazie alla formula avanzata con acido ialuronico, squalano e collagene, le labbra non solo appariranno impeccabili, ma saranno anche protette in modo straordinario. Acido ialuronico: garantisce un'idratazione intensa, migliora la compattezza e l'elasticità delle labbra, facendole apparire più piene e seducenti. Squalano: idrata in profondità, migliora l'elasticità, riduce le piccole rughe attorno alle labbra e altri segni dell'invecchiamento, alleviando irritazioni e infiammazioni. Collagene: favorisce la rigenerazione della pelle secca. Durata e pigmenti intensi La formula del rossetto Wonder Match combina pigmenti intensi per un effetto opaco che dura per ore senza bisogno di ritocchi. La sua composizione waterproof e a lunga durata lo rende resistente allo sfregamento, alle sbavature e persino ai b
8,49 €
4 giorni
superpharm.it