Eveline Cosmetics Vitamin C 3 x Action Siero Occhi Roll-On 15 ml

Eveline Cosmetics Vitamin C 3x Action siero occhi illuminante roll-on 15 ml

offerte usate a partire da

Eveline Cosmetics Vitamin C 3 x Action Siero Occhi Roll-On 15 ml

Prezzo totale più basso
4 giorni
5,69 €
Spedizione da 5,99 €

Eveline Cosmetics Vitamin C 3x Action siero occhi illuminante roll-on 15 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
7,00 €
Spedizione da 5,50 €

Eveline Cosmetics - Vitamin C 3xAction Roll-on Eye Serum Siero contorno occhi 15 ml unisex

lowStock
9,20 €
613.33 € / 1 l
Spedizione da 5,00 €

Prodotti simili

Eveline Cosmetics Vitamin C 3 x Action Acqua Micellare Illuminante 500 ml
4,69 €
Vai al negozio
superpharm.it
Spedizione da 5,99 €
Eveline Face Therapy Professional Maschera in Fiala Vitamina C No 8 ml
0,99 €
4 prezzi
superpharm.it
Spedizione da 5,99 €
Eveline Cosmetics - Vitamin C 3 x action Illuminating and soothing face cream Crema viso 50 ml unisex
8,90 €
178 € / 1 l
Vai al negozio
douglas.it
Spedizione da 5,00 €
Eveline Cosmetics Vitamin C 3 x Action Gel-essenza Detergente Viso No 150 ml
3,79 €
2 prezzi
superpharm.it
Spedizione da 5,99 €
Eveline Cosmetics Vitamin C 3x Action crema idratante giorno SPF 50 30 ml
7,29 €
6 prezzi
superpharm.it
Spedizione da 5,99 €
Eveline Cosmetics Vitamin C 3 x Action Siero Occhi Roll-On 15 ml

Offerta più conveniente

Scoprite l'innovativo siero illuminante e rinfrescante per il contorno occhi! Il siero illuminante e rinfrescante di Eveline è un prodotto innovativo la cui efficace miscela di principi attivi aiuta a rigenerare la pelle del contorno occhi. La formula unica con acido ialuronico e tranexamico, peptidi e 3 forme di vitamina C riduceefficacemente borse, occhiaie e attenua linee sottili e rughe. La sfera di alluminio rinfrescante offre un massaggio delicato e la formula a rapido assorbimento aiuta a mantenere la pelle idratata. Il siero è un prodotto facile da usare che restituisce morbidezza, compattezza ed elasticità alla pelle del contorno occhi.Il segreto dell'efficacia del prodotto risiede nei suoi ingredienti attivi unici:Acido ialuronico - aiuta a trattenere l'umidità nella pelle, fornendo un'idratazione intensa. Riduce l'aspetto di rughe e linee sottili, migliorando la compattezza e l'elasticità della pelle.Acido tranexamico - questo ingrediente aiuta a ridurre le macchie di decolo
5,69 €
4 giorni
superpharm.it