Eveline Cosmetics Slim Extreme 4D Gold Siero Snellente e Modellante con Oro 24K e BioHyaluron Slim Complex per Riduzione della Cellulite e Rassodamento della Pelle

Eveline Cosmetics Slim Extreme 4D Gold Siero dimagrante, 250 ml

Eveline Cosmetics Slim Extreme 4D Gold Siero Snellente e Modellante con Oro 24K e BioHyaluron Slim Complex per Riduzione della Cellulite e Rassodamento della Pelle

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 3-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
14,59 €
5.84 EUR/100.0 ml
Spedizione da 3,99 €

Eveline Cosmetics Slim Extreme 4D Gold Siero Snellente e Modellante con Oro 24K e BioHyaluron Slim Complex per Riduzione della Cellulite e Rassodamento della Pelle

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
17,22 €
Spedizione gratuita

Eveline Cosmetics Slim Extreme Siero anticellulite 250 ml - Siero corpo

3-5 giorni lavorativi
19,41 €
Spedizione da 5,90 €
Eveline Cosmetics Slim Extreme 4D Gold Siero Snellente e Modellante con Oro 24K e BioHyaluron Slim Complex per Riduzione della Cellulite e Rassodamento della Pelle

Offerta più conveniente

: Arricchito con oro puro a 24 carati, BioHyaluron Slim Complex ed estratto di ginkgo per stimolare la combustione dei grassi e migliorare l'elasticità della pelle. : Mira efficacemente alla cellulite avanzata migliorando la microcircolazione, eliminando le tossine e riducendo visibilmente i buchi per una pelle più liscia. & : Il complesso Lipocell-Slim rassoda la pelle, migliora la resistenza allo stiramento e mantiene un'elasticità ottimale anche con variazioni di peso. : Contiene olio di argan, latte vegetale Chufa Milk EC, alghe laminaria e vitamine A, E, F per nutrire profondamente, idratare e rivitalizzare la pelle. : Progettato per pelli sensibili o soggette ad allergie con un effetto rinfrescante che fornisce comfort immediato durante l'applicazione.
14,59 €
Amazon.it

Prodotti simili

Eveline Cosmetics Slim Extreme 4D Scalpel crema rassodante per la cellulite 200 ml
8,50 €
Vai al negozio
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Eveline Cosmetics Slim Extreme 4D Scalpel Turbo Riduttore Cellulite 250 ml
6,08 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,99 €