Eveline Cosmetics - Maschera Coreana Hyaluron in tessuto Maschera idratante 1 pieces unisex

Eveline Cosmetics Hyaluron Moisture Pack maschera calmante in tessuto ultra idratante 1 pz

offerte usate a partire da

Eveline Cosmetics - Maschera Coreana Hyaluron in tessuto Maschera idratante 1 pieces unisex

Prezzo totale più basso
inStock
3,99 €
Spedizione da 5,00 €

Eveline Cosmetics Maschera in Tessuto Ultra-Idratante 8-in-1 all'Acido Ialuronico - Idratazione Profonda e Cura Lenitiva per Pelli Sensibili

Generalmente spedito entro 3-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
7,47 €
Spedizione da 3,99 €

Eveline Cosmetics - Maschera Coreana Hyaluron in tessuto Maschera idratante 1 pieces unisex

Offerta più conveniente

MASCHERA ULTRA-IDRATANTE, imbevuta di 20 ml di siero concentrato. La formula avanzata protegge la pelle secca, lenisce efficacemente i sintomi dell'irritazione e ripristina la sensazione di freschezza e comfort.Idrata perfettamente, dona alla pelle morbidezza setosa e luminosità. Il trattamento lascia la pelle satinata morbida, lenita e nutrita.PRINCIPI ATTIVI: acido ialuronico, tè verde, aloe vera, liquirizia, estratti di orchidea, cetriolo, allantoina e camomilla.
3,99 €
inStock
douglas.it