Eveline Cosmetics - Wonder Match Matte Liquid Lipstick Rossetti 6.8 ml Oro rosa unisex

Eveline Comsetics - Wonder Match Matte Liquid Lipstick Rossetti 6.8 ml Oro rosa unisex

Eveline Cosmetics - Wonder Match Matte Liquid Lipstick Rossetti 6.8 ml Oro rosa unisex

Prezzo totale più basso
inStock
9,59 €
1410.29 € / 1 l
Spedizione da 5,00 €

Eveline Cosmetics Wonder Match Rossetto Liquido Matte 07 Toffee 6,8 ml - Rossetto

3-5 giorni lavorativi
16,79 €
Spedizione da 5,90 €
Eveline Cosmetics - Wonder Match Matte Liquid Lipstick Rossetti 6.8 ml Oro rosa unisex

Offerta più conveniente

Scopri il rossetto liquido, grazie alla sua formula avanzata contenente acido ialuronico, squalano e collagene, le tue labbra otterranno non solo un aspetto impeccabile, ma anche una protezione eccezionale.L'acido ialuronico fornirà un'idratazione intensa, migliorando la compattezza e l'elasticità delle labbra. Rende le labbra più piene e allettanti.Lo squalano idrata perfettamente, migliora l'elasticità e riduce inoltre le linee sottili intorno alle labbra e altri segni dell'invecchiamento. Ha anche un effetto lenitivo su irritazioni e infiammazioniIl collagene è responsabile della rigenerazione dell'epidermide seccaLa ricetta del rossetto Wonder Match combina pigmenti intensi per un effetto matte che dura per molte ore senza bisogno di correzioni. La formula a presa rapida lo rende un prodotto ideale che garantisce una calzata confortevole senza alcuna sensazione di pesantezza o appiccicosità. La formula waterproof a lunga tenuta rende il rossetto resistente all'abrasione, ai rifless
9,59 €
inStock
douglas.it