Eve Play - Interfaccia di streaming audio per AirPlay, Compensazione di latenze, Potente convertitore digitale-analogico, Tre uscite audio, Apple Home, Ethernet, Wi-Fi 2,4/5 GHz, Installazione facile

EVE PLAY - Eve Play, Interfaccia di streaming audio per AirPlay

Risparmia sull'usato -10 %
offerte usate a partire da 134,69 €

Eve Play - Interfaccia di streaming audio per AirPlay, Compensazione di latenze, Potente convertitore digitale-analogico, Tre uscite audio, Apple Home, Ethernet, Wi-Fi 2,4/5 GHz, Installazione facile

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
149,95 €
Spedizione gratuita

Eve Play - Interfaccia di streaming audio per AirPlay, Compensazione di latenze, Potente convertitore digitale-analogico, Tre uscite audio, Apple Home, Ethernet, Wi-Fi 2,4/5 GHz, Installazione facile

Prezzo totale più basso
149,95 €
Spedizione gratuita

Eve Play - Interfaccia di streaming audio per AirPlay, Compensazione di latenze, Potente convertitore digitale-analogico, Tre uscite audio, Apple Home, Ethernet, Wi-Fi 2,4/5 GHz, Installazione facile

152,95 €
Spedizione gratuita

Eve Play Collegamento ethernet LAN Wi-Fi Nero, Argento (Eve Play)

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
181,23 €
Spedizione da 17,93 €

Eve Play û Audio Streaming Interface For Airplay ACC NUOVO

Spedizione entro 10 - 24 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
184,94 €
Spedizione gratuita

Eve Play - Interfaccia di streaming audio per AirPlay, Compensazione di latenze, Potente convertitore digitale-analogico, Tre uscite audio, Apple Home, Ethernet, Wi-Fi 2,4/5 GHz, Installazione facile

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
186,99 €
Spedizione gratuita

Eve Play Collegamento ethernet LAN Wi-Fi Nero, Argento (Eve Play) NEW

Spedito in 7 giorni
191,60 €
Spedizione gratuita

Eve Play - Interfaccia di streaming audio per AirPlay, Compensazione di latenze, Potente convertitore digitale-analogico, Tre uscite audio, Apple Home, Ethernet, Wi-Fi 2,4/5 GHz, Installazione facile

Generalmente spedito entro 11-12 giorni
201,99 €
Spedizione da 15,00 €

Eve Play - Interfaccia di streaming audio per AirPlay, Compensazione di latenze, Potente convertitore digitale-analogico, Tre uscite audio, Apple Home, Ethernet, Wi-Fi 2,4/5 GHz, Installazione facile

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
224,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Sony EVE Valkyrie PS4 VR Basic PlayStation 4 Francese videogioco
29,99 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
EVE VALKYRIE VR PS4 - NUOVO
13,90 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,00 €
Sony Interactive Entertainment EVE Valkyrie PlayStation 4
24,92 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
The 3rd Birthday PSP Soundtrack CD Parasite Eve Series Game Music T3B PE OST ...
38,02 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
EVE Valkyrie [PlayStation VR ready] [Edizione Spagna] - PlayStation 4
43,49 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,00 €
Eve Play - Interfaccia di streaming audio per AirPlay, Compensazione di latenze, Potente convertitore digitale-analogico, Tre uscite audio, Apple Home, Ethernet, Wi-Fi 2,4/5 GHz, Installazione facile

Offerta più conveniente

Manda in streaming la tua musica ad amplificatori, altoparlanti alimentati o sound bar esistenti con AirPlay e rendi intelligenti i tuoi componenti Hi-Fi preferiti Riproduzione multi-ambiente sincrona: la Sincronizzazione audio permette al sistema di riprodurre simultaneamente con altri dispositivi AirPlay senza ritardi negli altoparlanti Potente convertitore digitale-analogico con un rapporto segnale/rumore di 112 dB per un'esperienza sonora audiofila di alto livello Connettività analogica o digitale flessibile: connetti i tuoi componenti Hi-Fi con il cavo RCA incluso o in modo digitale tramite connessioni ottiche o coassiali Porta Ethernet integrata per una qualità di streaming stabile
149,95 €
Amazon.it