EVASEN-DISCH RAGADI SENO 120PZ

EVASEN Dischetti Ragadi 120pz

EVASEN-DISCH RAGADI SENO 120PZ

Prezzo più basso
1-3 giorni lavorativi
22,66 €
Spedizione da 5,80 €

Evasen Dischetti Ragadi 120 pezzi

1-2 days
23,50 €
Spedizione da 5,90 €

Evasen dischetti ragadi 120pz

24/72 ore
23,67 €
Spedizione da 6,00 €

EVASEN Dischetti Ragadi 120pz

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
25,50 €
Spedizione gratuita

EVASEN DISCH RAGADI SENO 120PZ

2-3 giorni
25,69 €
Spedizione da 5,00 €

Evasen Disch Ragadi Seno 120 Pezzi 110 g

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
25,99 €
Spedizione da 0,00 €

Gambar Laboratori EVASEN DISCH RAGADI SENO 120 PEZZI

Consegna in 24-48 ore
26,09 €
Spedizione da 0,00 €

Prodotti simili

Gambar Laboratori EVASEN DISCHETTI RAGADI SENO 60 PEZZI
17,19 €
Vai al negozio
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
evasen DISCH RAGADI SENO 120 PEZZI
25,50 €
Vai al negozio
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
EVASEN-DISCH RAGADI SENO 120PZ

Offerta più conveniente

EVASEN - Dischetti Idrofili - Descrizione I dischetti Evasen sono indicati per la prevenzione delle screpolature lineari superficiali del capezzolo (ragadi del seno). Imbevuti di una soluzione emolliente, leggermente edulcorata ed aromatizzata, facilitano l'attaccamento al seno ed eliminano l'event…
22,66 €
1-3 giorni lavorativi
farmaciamascia.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.