EVANS Genera Resonant Clear 18" TT18GR

Evans TT18GR Genera Resonant 18" Transparent Pelli Risonanti Batteria

EVANS Genera Resonant Clear 18" TT18GR

Prezzo totale più basso
Consegna in 2-3 giorni lavorativi
30,50 €
Spedizione da 8,90 €

Evans 18" TomTom Resonant Head Clear

1-2 giorni lavorativi
35,00 €
Spedizione da 5,90 €
EVANS Genera Resonant Clear 18" TT18GR

Offerta più conveniente

EVANS Genera Resonant Clear 18" TT18GR è una pelle risonante trasparente per timpano con diametro di 18", progettata e costruita negli Stati Uniti.
30,50 €
Consegna in 2-3 giorni lavorativi
bananamusic.it