Evans TT16ECR Resonant Control

Evans TT16ECR Pelle EC per Rullante, 16"

Evans TT16ECR Resonant Control

Prezzo totale più basso
1-2 giorni lavorativi
33,00 €
Spedizione da 5,90 €

EVANS EC Resonant Clear 16" TT16ECR

Consegna in 3-4 giorni lavorativi
35,50 €
Spedizione da 8,90 €

Evans EC Resonant 16", TT16ECR, Tom Reso - Pelle per Tom

Disponibilità immediata
37,70 €
Spedizione da 20,00 €

Evans EC Resonant 16", TT16ECR, Tom Reso - Pelle per Tom

Disponibilità immediata
44,04 €
Spedizione da 9,90 €

Evans EC Resonant 16", TT16ECR, Tom Reso - Pelle per Tom

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
51,11 €
Spedizione gratuita
Evans TT16ECR Resonant Control

Offerta più conveniente

Evans TT16ECR Resonant Control, Pelle risonante per tom, Dimensione: 16", TT16ECR, La pelle risonante EC espande la gamma di accordature del fusto e permette un miglior controllo del sustain, Il rivestimento è costituito da un film sottile di 0,25 mm, Con tecnologia SST (Sound Shaping Technology)
33,00 €
1-2 giorni lavorativi
thomann.de (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Remo 24" Powerstroke 3 Coated Dot
80,00 €
5 prezzi
bananamusic.it
Spedizione da 10,90 €