Evans TT15HBG Pelle Idraulica, 15", Nero

Evans TT15HBG Hydraulic 15" Pelli Batteria

Evans TT15HBG Pelle Idraulica, 15", Nero

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
31,46 €
Spedizione gratuita

Evans 15" Hydraulic Black Tom

1-2 giorni lavorativi
33,00 €
Spedizione da 5,90 €

Evans TT15HBG Hydraulic 15" Pelli Batteria

3-4 giorni lavorativi
33,00 €
Spedizione da 7,91 €

Evans TT15HBG Pelle Idraulica, 15", Nero

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
41,32 €
Spedizione gratuita

Evans TT15HBG Pelle Idraulica, 15", Nero

Offerta più conveniente

Tutte le pelli Evans sono progettate, realizzate e prodotte negli Stati Uniti. Pelle a doppio strato di 15 " con un sottile velo d'olio tra i due strati per eliminare gli armonici indesiderati Il doppio strato garantisce densità e durata nel tempo maggiori ed è perfetto per chi suona a lungo. Dal suono corto, profondo e pieno, scoperto per la prima volta nel Rock n' Roll dei primi anni Settanta Disponibile anche nelle versioni trasparente (vetro) e blu
31,46 €
Amazon.it