Evans TT14HB Pelle Idraulica per Grancassa, 14", Blu

Evans TT14HB Hydraulic 14" Pelli Batteria

Evans TT14HB Pelle Idraulica per Grancassa, 14", Blu

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 1-3 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
29,75 €
Spedizione gratuita

Evans TT14HB Pelle Idraulica per Grancassa, 14", Blu

Disponibilità immediata
31,46 €
Spedizione da 20,00 €

Evans 14" Hydraulic Blue Tom

1-2 giorni lavorativi
32,00 €
Spedizione da 5,90 €

Evans TT14HB Pelle Idraulica per Grancassa, 14", Blu

Disponibilità immediata
35,20 €
Spedizione da 15,00 €

Evans TT14HB Pelle Idraulica per Grancassa, 14", Blu

Disponibilità immediata
44,25 €
Spedizione da 18,99 €

Evans TT14HB Pelle Idraulica per Grancassa, 14", Blu

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
44,79 €
Spedizione gratuita

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensione: 14 pollici per versatilità musicale.
• Suono: Potente e profondo, ideale per rock.
• Durabilità: Materiali resistenti per utilizzo prolungato.