Evans TT14ECR Resonant Control Head

Evans TT14ECR Pelle EC per Rullante, 14"

Evans EC Resonant 14", TT14ECR, Tom Reso - Pelle per Tom

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
31,00 €
Spedizione gratuita

Evans TT14ECR Resonant Control Head

Prezzo più basso
1-2 giorni lavorativi
31,00 €
Spedizione da 5,90 €

EVANS EC Resonant Clear 14" TT14ECR

Prezzo più basso
Consegna in 2-3 giorni lavorativi
31,00 €
Spedizione da 8,90 €

Evans EC Resonant 14", TT14ECR, Tom Reso - Pelle per Tom

Disponibilità immediata
34,06 €
Spedizione da 20,00 €

Evans EC Resonant 14", TT14ECR, Tom Reso - Pelle per Tom

Disponibilità immediata
40,22 €
Spedizione da 9,90 €

Evans EC Resonant 14", TT14ECR, Tom Reso - Pelle per Tom

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
41,74 €
Spedizione gratuita
Evans TT14ECR Resonant Control Head

Offerta più conveniente

Evans TT14ECR Resonant Control Head, Pelle risonante per tom, Dimensione: 14", TT14ECR, La pelle risonante EC espande la gamma di accordature del fusto e permette un miglior controllo del sustain, Il rivestimento è costituito da un film sottile di 0,25 mm, Con tecnologia SST (Sound Shaping Technology)
31,00 €
1-2 giorni lavorativi
thomann.de (IT)