EVANS Hydraulic Glass 13" TT13HG

Evans TT13HG Pelle Idraulica per Grancassa, 13", Trasparente

EVANS Hydraulic Glass 13" TT13HG

Prezzo totale più basso
Consegna in 2-3 giorni lavorativi
21,50 €
Spedizione da 8,90 €

Evans 13" Hydraulic Glass Tom

1-2 giorni lavorativi
30,00 €
Spedizione da 5,90 €

Evans TT13HG Pelle Idraulica per Grancassa, 13", Trasparente

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
32,05 €
Spedizione gratuita

Evans TT13HG Pelle Idraulica per Grancassa, 13", Trasparente

Disponibilità immediata
32,24 €
Spedizione da 20,00 €

Evans TT13HG Pelle Idraulica per Grancassa, 13", Trasparente

Disponibilità immediata
39,48 €
Spedizione da 9,90 €

Evans TT13HG Pelle Idraulica per Grancassa, 13", Trasparente

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
46,75 €
Spedizione gratuita
EVANS Hydraulic Glass 13" TT13HG

Offerta più conveniente

EVANS Hydraulic Glass 13" TT13HG è una pelle per tom di batteria acustica a doppio strato e con un sound che ricorda da vicino quello delle pelli anni settanta.
21,50 €
Consegna in 2-3 giorni lavorativi
bananamusic.it

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensione: 13 pollici, ideale per batteristi.
• Facilità di accordatura: Rapida e intuitiva, risparmiando tempo.
• Durabilità: Materiali resistenti per un uso prolungato.