EVANS EC2 Clear 08" TT08EC2S

Evans TT08EC2S EC2 Clear 8" Pelli Batteria

EVANS EC2 Clear 08" TT08EC2S

Prezzo più basso
Consegna in 2-3 giorni lavorativi
22,00 €
Spedizione da 8,90 €

Evans 08" EC2S/SST Clear Control

1-2 giorni lavorativi
23,90 €
Spedizione da 5,90 €

Evans TT08EC2S Pelle EC2, 8", Trasparente

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
25,70 €
Spedizione da 3,99 €

Evans TT08EC2S Pelle EC2, 8", Trasparente

Disponibilità immediata
33,18 €
Spedizione da 9,90 €

Evans TT08EC2S Pelle EC2, 8", Trasparente

34,71 €
Spedizione gratuita
EVANS EC2 Clear 08" TT08EC2S

Offerta più conveniente

EVANS EC2 Clear 08" TT08EC2S è una pelle battente trasparente per tom con diametro di 08", progettata e costruita negli Stati Uniti.
22,00 €
Consegna in 2-3 giorni lavorativi
bananamusic.it

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensione: 8 pollici, perfetta per tom.
• Struttura: Due strati da 7 mil per bilanciamento.
• Rivestimento: Trasparente per un aspetto elegante.