Evans ETP-G1CTD-S Confezione da 3 Pelli Sabbiate Evans G1 per Tom

Evans Pelli per Tom G1 Standard Set Sabbiate Confezione da 3

Evans ETP-G1CTD-S Confezione da 3 Pelli Sabbiate Evans G1 per Tom

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 4-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
57,20 €
Spedizione gratuita

Evans G1 Standard Set Coated

1-2 giorni lavorativi
58,00 €
Spedizione da 5,90 €

Evans ETP-G1CTD-S Confezione da 3 Pelli Sabbiate Evans G1 per Tom

Disponibilità immediata
59,54 €
Spedizione da 20,00 €

EVANS G1 Set Standard Coated

Consegna in 2-3 giorni lavorativi
60,90 €
Spedizione da 10,90 €

Evans ETP-G1CTD-S Confezione da 3 Pelli Sabbiate Evans G1 per Tom

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
73,66 €
Spedizione gratuita

Evans ETP-G1CTD-S Confezione da 3 Pelli Sabbiate Evans G1 per Tom

Disponibilità immediata
79,11 €
Spedizione da 18,99 €

Evans ETP-G1CTD-S Confezione da 3 Pelli Sabbiate Evans G1 per Tom

Disponibilità immediata
82,99 €
Spedizione da 12,90 €
Evans ETP-G1CTD-S Confezione da 3 Pelli Sabbiate Evans G1 per Tom

Offerta più conveniente

Tutte le pelli Evans sono progettate, realizzate e prodotte negli Stati Uniti. Confezione Standard da 3 pelli (12 ", 13 " e 16 ") per tom realizzate con uno strato di 0,25 mil Monostrato per un suono aperto ed espressivo Pelle molto versatile adatta a tutti i generi musicali: la scelta migliore per tutti i batteristi Versione sabbiata per garantire profondità, calore e potenza aggiuntivi oltre a un nuovo look traslucido
57,20 €
Amazon.it

Prodotti simili

Evans TT16G2 G2 Clear 16" Pelli Batteria
27,50 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,70 €
Evans 10" G12 White Coated
16,95 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,08 €
Evans TT13HG Pelle Idraulica per Grancassa, 13", Trasparente
21,50 €
6 prezzi
bananamusic.it
Spedizione da 8,90 €
Evans 12" Genera Dry Coated Snare
22,90 €
4 prezzi
thomann.de (IT)
Spedizione da 5,90 €