Evans 15" TomTom Resonant Head Black

Evans Pelle risonante TomTom 15" Nera

Evans 15" TomTom Resonant Head Black

Prezzo totale più basso
1-2 giorni lavorativi
32,00 €
Spedizione da 5,90 €

Evans TT15RBG Pelle Risonante Resonant per Grancassa, 15", Nero

Disponibilità immediata
44,14 €
Spedizione da 10,45 €
Evans 15" TomTom Resonant Head Black

Offerta più conveniente

Evans 15" TomTom Resonant Head Black, Pelle risonante per tom, Dimensione: 15", Colore: nero, Strato singolo da 0,178 mm, Decadimento breve e controllato, Sustain chiaro, Pelle universale per rock, jazz e fusion
32,00 €
1-2 giorni lavorativi
thomann.de (IT)

Prodotti simili

Evans TT08GR Genera Resonant 8" Transparent Pelli Risonanti Batteria
18,30 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Evans 20" EQ3 Resonant Bass Drum BK
67,00 €
6 prezzi
thomann.de (IT)
Spedizione da 5,90 €
EVANS BD22RSW-NP EQ3 RESONANT SMOOTH WHITE NO PORT PELLE 22"
83,40 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,66 €
Evans Pelle per grancassa Onyx Risonante 20" BD20RONX
68,00 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita