Evans Power Center 14", B14G1D, Snare Batter - Pelle per rullante

Evans pelle Power Center Sabbiata 14 pollici

Evans Power Center 14", B14G1D, Snare Batter - Pelle per rullante

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
21,84 €
Spedizione da 20,00 €

Evans pelle Power Center Sabbiata 14 pollici

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,50 €
Spedizione da 9,90 €

Evans Power Center 14", B14G1D, Snare Batter - Pelle per rullante

Disponibilità immediata
27,50 €
Spedizione da 9,90 €

Evans B14G1D 14" Snare Head

Prezzo totale più basso
1-2 giorni lavorativi
28,00 €
Spedizione da 5,90 €

Evans Power Center 14", B14G1D, Snare Batter - Pelle per rullante

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
35,96 €
Spedizione da 18,99 €

Evans Power Center 14", B14G1D, Snare Batter - Pelle per rullante

Disponibilità immediata
36,84 €
Spedizione da 9,90 €

Evans Power Center 14", B14G1D, Snare Batter - Pelle per rullante

Disponibilità immediata
38,38 €
Spedizione da 13,90 €

Evans Power Center 14", B14G1D, Snare Batter - Pelle per rullante

Disponibilità immediata
42,04 €
Spedizione da 10,45 €
Evans Power Center 14", B14G1D, Snare Batter - Pelle per rullante

Offerta più conveniente

Snare Schlagfelle Felle Drums Poniamo l'accento su una combinazione equilibrata di lavorazione accurata e materiali selezionati. IL NOSTRO OBIETTIVO - La vostra soddisfazione è la nostra massima priorità ed è al centro dell'attenzione.
21,84 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni: 14 pollici, ideale per batteristi
• Suono: Potente e ricco, adatto a vari stili
• Installazione: Semplice e veloce, adatta a tutti

Prodotti simili

Evans B14G1RD Power Center Reverse Dot Coated 14" Pelli Batteria
22,10 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 20,00 €
Evans B12G1RD Power Center Reverse Dot Coated 12" Pelli Batteria
22,90 €
4 prezzi
thomann.de (IT)
Spedizione da 5,90 €
Evans B10G1RD Power Center Reverse Dot Coated 10" Pelli Batteria
18,90 €
4 prezzi
bananamusic.it
Spedizione da 6,90 €
Evans B13G1D Power Center Coated 13" Pelli Batteria
22,00 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €