Evans 12" dB Zero Mesh Head

Evans Pelle mesh 12" dB Zero – SoundOff (TT12SO1)

Evans 12" dB Zero Mesh Head

Prezzo più basso
1-2 giorni lavorativi
22,90 €
Spedizione da 5,90 €

Evans SoundOff clear Mesh-Head 12" - Pelle per batteria elettronica

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
23,60 €
Spedizione da 3,99 €

Evans SoundOff clear Mesh-Head 12" - Pelle per batteria elettronica

Disponibilità immediata
23,90 €
Spedizione da 10,40 €

Evans SoundOff clear Mesh-Head 12" - Pelle per batteria elettronica

Disponibilità immediata
34,99 €
Spedizione da 18,99 €

Evans SoundOff clear Mesh-Head 12" - Pelle per batteria elettronica

36,11 €
Spedizione gratuita
Evans 12" dB Zero Mesh Head

Offerta più conveniente

Evans 12" dB Zero Mesh Head, Mesh Head Drumhead, Size: 12", Single layer, Reduces very much the volume of the drum, Can also be used in combination with drum triggers, Colour: Black
22,90 €
1-2 giorni lavorativi
thomann.de (IT)

Prodotti simili

Evans 16" dB Zero Mesh Head
29,00 €
Vai al negozio
thomann.de (IT)
Spedizione da 5,90 €
Evans 22" dB Zero Bass Mesh Head
56,00 €
Vai al negozio
thomann.de (IT)
Spedizione da 5,90 €
Evans Pelle per batteria TT14SO1 Mesh SoundOff dB Zero ShockWeave 35,5 cm
17,90 €
2 prezzi
bananamusic.it
Spedizione da 6,90 €
Evans 08" dB Zero Mesh Head
21,90 €
Vai al negozio
thomann.de (IT)
Spedizione da 5,90 €
Evans TT10SO1 Pelle SoundOff Mesh da 10"
22,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 10,00 €