Evans pelle cassa G2 Clear 20

Prezzo più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
45,00 €
Spedizione da 9,90 €

Evans BD20G2 Pelle G2 per Grancassa

Disponibilità immediata
46,20 €
Spedizione da 9,90 €

Evans BD20G2 Pelle G2 per Grancassa

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
48,00 €
Spedizione gratuita

EVANS G2 Clear 20" BD20G2

Consegna in 2-3 giorni lavorativi
49,00 €
Spedizione da 10,90 €

Evans BD20G2 Pelle G2 per Grancassa

Disponibilità immediata
49,00 €
Spedizione da 11,63 €

Evans BD20G2 Pelle G2 per Grancassa

Disponibilità immediata
51,74 €
Spedizione da 20,00 €

Evans 20" G2 Clear Bass Drum

1-2 giorni lavorativi
55,00 €
Spedizione da 5,90 €

Evans BD20G2 Pelle G2 per Grancassa

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
64,00 €
Spedizione gratuita

Evans BD20G2 Pelle G2 per Grancassa

Disponibilità immediata
64,19 €
Spedizione da 12,90 €
Evans pelle cassa G2 Clear 20

Offerta più conveniente

Gtin: 0019954500474 / EAN: 0019954500474 / Peso: 862 g / Modello: BD20G2 / Lunghezza: 2.3 / Marca: Evans / Altezza: 58.9 / Upc: 0019954500474 / UPC: 0019954500474 / MPN: JDBD20G2 / eBay Product ID (ePID): 1548119815 / MaturityScore: 1.0 / Larghezza: 58.4
45,00 €
ebay.it

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensione: 20 pollici per tamburi.
• Struttura: Doppio strato per risonanza avanzata.
• Accordabilità: Facile accordatura per prestazioni ottimali.

Prodotti simili

Evans BD18RB-NP EQ3 Cassa Risonante, Nera, Senza Porta, 18 Pollici
63,66 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,82 €
Evans pelle cassa G2 Clear 20
45,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,90 €
Evans BD18RSW-NP EQ3 Cassa Risonante, Bianco Lucido, Senza Porta, 18 Pollici
76,76 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,40 €
Evans Pelle 22" G2 Clear Cassa BD22G2 Tasparente
47,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 7,90 €
Evans TT16EMAD EMAD Clear 16" Pelli Batteria
65,00 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,54 €