Evans 13" Hydraulic Red Tom

Evans Pelle battente per tom TT13HR Hydraulic rossa 13 pollici

Evans 13" Hydraulic Red Tom

Prezzo più basso
1-2 giorni lavorativi
29,00 €
Spedizione da 5,90 €

Evans TT13HR Hydraulic Red 13" Tom Batter - Pelle per Tom

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
29,90 €
Spedizione gratuita

Evans TT13HR Hydraulic Red 13" Tom Batter - Pelle per Tom

Disponibilità immediata
33,54 €
Spedizione da 20,00 €

Evans TT13HR Hydraulic Red 13" Tom Batter - Pelle per Tom

Disponibilità immediata
40,66 €
Spedizione da 9,90 €

Evans TT13HR Hydraulic Red 13" Tom Batter - Pelle per Tom

Disponibilità immediata
42,19 €
Spedizione da 18,99 €

Evans TT13HR Hydraulic Red 13" Tom Batter - Pelle per Tom

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
46,95 €
Spedizione gratuita
Evans 13" Hydraulic Red Tom

Offerta più conveniente

Evans 13" Hydraulic Red Tom, Pelle per tom, Dimensione: 13", Colore: rosso, Riempita con olio, A doppio strato, Suono pieno e ricco, Sustain corto, Per performance live rock/fusion e studio, TT13HR
29,00 €
1-2 giorni lavorativi
thomann.de (IT)

Prodotti simili

Evans UV EQ4 - Pelle battente per grancassa, 16 pollici
62,14 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 20,00 €
Evans UV EMAD - Pelle battente per grancassa, 22 pollici
78,00 €
5 prezzi
thomann.de (IT)
Spedizione da 5,90 €
Evans 26" EMAD UV Coated Bass
103,74 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 20,00 €
Evans UV EMAD - Pelle battente per grancassa, 16 pollici
63,00 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Evans 24" EQ4 Coated Bass Drum
71,00 €
3 prezzi
thomann.de (IT)
Spedizione da 5,90 €