Evans Pelle battente per grancassa UV1 rivestita 16 pollici
EVANS UV1 Coated 16" BD16UV1
Prezzo totale più basso
Consegna in 2-3 giorni lavorativi
51,50 €
Spedizione da 10,90 €
Evans 16" UV1 Coated Bass
1-2 giorni lavorativi
Contanti alla consegna (Contrassegno)
58,00 €
Spedizione da 5,90 €
Evans UV1 - Pelle battente per grancassa, 16 pollici
Disponibilità immediata
59,54 €
Spedizione da 20,00 €
Prodotti simili
Evans UV EQ4 - Pelle battente per grancassa, 16 pollici
62,14 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 20,00 €
Evans UV EMAD - Pelle battente per grancassa, 22 pollici
78,00 €
thomann.de (IT)
Spedizione da 5,90 €