Evans G1 Fusion 2 Set Clear

Prezzo totale più basso
1-2 giorni lavorativi
62,00 €
Spedizione da 5,90 €

Evans Drumhead Set G1, clear, Rock, ETP-G1CLR-R - Set di pelli per tamburi

Disponibilità immediata
67,34 €
Spedizione da 20,00 €

Evans Drumhead Set G1, clear, Rock, ETP-G1CLR-R - Set di pelli per tamburi

Disponibilità immediata
68,20 €
Spedizione da 15,00 €

Evans ETP-G1CLR-R G1 Clear Rock Set Pelli Batteria

3-4 giorni lavorativi
75,90 €
Spedizione da 7,91 €

Prodotti simili

Evans ETP-G1CTD-F Fusion G1 Coated Set Pelli Batteria
55,00 €
7 prezzi
thomann.de (IT)
Spedizione da 5,90 €
Evans G1 Studio Set Clear
52,00 €
7 prezzi
thomann.de (IT)
Spedizione da 5,90 €
Evans G1 Fusion 2 Set Clear
62,00 €
Vai al negozio
thomann.de (IT)
Spedizione da 5,90 €
D'Addario Set corde elettrica ECG25 Chromes Flat Wound Light 12-52
21,90 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Evans G1 Fusion 2 Set Coated
58,00 €
Vai al negozio
thomann.de (IT)
Spedizione da 5,90 €
Evans G1 Fusion 2 Set Clear

Offerta più conveniente

Evans G1 Fusion 2 Set Clear, Set di pelli per batteria, ETP-G1CLR-R, Set composto da: pelli Evans 10"-12"-16" G1, Finitura: trasparente, Monostrato, Spessore delle pelli: 0,254 mm ciascuna, Eccezionalmente adatto alle accordature aperte grazie all'ampissimo spettro di armonici, Può essere utilizzata sia come pelle battente che risonante
62,00 €
1-2 giorni lavorativi
thomann.de (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.