Evans Hydraulic Standard Set clear

Evans ETP-HYDGL-S Hydraulic Glass Standard Set Pelli Batteria

Evans Hydraulic Standard Set clear

Prezzo più basso
1-2 giorni lavorativi
81,00 €
Spedizione da 5,90 €

Evans ETP-HYDGL-S Confezione da 3 Pelli Idrauliche per Tom Rispettivamente di 12", 13" e 16 Standard, Trasparente

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
84,80 €
Spedizione gratuita

Evans ETP-HYDGL-S Confezione da 3 Pelli Idrauliche per Tom Rispettivamente di 12", 13" e 16 Standard, Trasparente

86,00 €
Spedizione gratuita

Evans ETP-HYDGL-S Confezione da 3 Pelli Idrauliche per Tom Rispettivamente di 12", 13" e 16 Standard, Trasparente

Disponibilità immediata
86,58 €
Spedizione da 20,00 €

Prodotti simili

Evans Drumhead Set Hydraulic Glass, Rock, ETP-HYDGL-R - Set di pelli per tamburi
74,80 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Evans Drumhead Set Hydraulic Glass, Rock, ETP-HYDGL-R - Set di pelli per tamburi
80,34 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 20,00 €
Evans Drumhead Set Hydraulic Glass, Rock, ETP-HYDGL-R - Set di pelli per tamburi
76,01 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Evans Hydraulic Fusion 2 Set clear
72,00 €
Vai al negozio
thomann.de (IT)
Spedizione da 5,90 €
Evans Hydraulic Standard Set clear

Offerta più conveniente

Evans Hydraulic Standard Set clear, Set di pelli per batteria, ETP-HYDGL-S, Set composto da: pelli Evans da 12"-13"-16" Hydraulic Glass, Finitura: trasparente, A doppio strato, Spessore delle pelli: esterno: 0,18 mm, interno: 0,17 mm, Due strati separati da un sottile velo di olio, Fornisce uno smorzamento naturale senza influire sulla sensazione al tocco, La serie Hydraulic è caratterizzata da un sustain estremamente breve e da una risposta eccellente.
81,00 €
1-2 giorni lavorativi
thomann.de (IT)