Evans ETP-CHR-F Black Chrome - Set di pelli per rullante da 25,4 cm (10"), 30,5 cm (12") e 35,6 cm (14"), colore: Nero

Evans ETP-CHR-F Black Chrome Fusion Set Pelli Batteria

Evans ETP-CHR-F Black Chrome - Set di pelli per rullante da 25,4 cm (10"), 30,5 cm (12") e 35,6 cm (14"), colore: Nero

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
77,50 €
Spedizione gratuita

Evans ETP-CHR-F Black Chrome - Set di pelli per rullante da 25,4 cm (10"), 30,5 cm (12") e 35,6 cm (14"), colore: Nero

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
82,37 €
Spedizione gratuita

Evans Black Chrome Set Studio

1-2 giorni lavorativi
85,00 €
Spedizione da 5,90 €

Evans ETP-CHR-F Black Chrome - Set di pelli per rullante da 25,4 cm (10"), 30,5 cm (12") e 35,6 cm (14"), colore: Nero

Disponibilità immediata
102,86 €
Spedizione da 13,90 €
Evans ETP-CHR-F Black Chrome - Set di pelli per rullante da 25,4 cm (10"), 30,5 cm (12") e 35,6 cm (14"), colore: Nero

Offerta più conveniente

Set di pelli per rullanti Evans Fusion Colore: cromo nero Diametro pelli: 25,40 cm (10''), 30,48 cm (12") e 35,6 cm (14") Spessore delle pelli: pellicola trasparente di 0,178 mm apposta su una pellicola nera di 0,19 mm 1 set di pelli ETP-CHR-F
77,50 €
Amazon.it

Prodotti simili

Evans ETP-CHR-R Black Chrome Rock Set Pelli Batteria
78,00 €
5 prezzi
thomann.de (IT)
Spedizione da 5,90 €
Evans Black Chrome Set Standard
86,00 €
5 prezzi
thomann.de (IT)
Spedizione da 5,90 €