EVANS ER-STANDARD Sordine ad Anello, Standard

EVANS E-Rings ER- Set Standard

EVANS ER-STANDARD Sordine ad Anello, Standard

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
17,42 €
Spedizione da 20,00 €

Evans ER-STANDARD E-Ring Standard Pack Elemento Attenuazione Rumore

3-4 giorni lavorativi
22,40 €
Spedizione da 7,91 €

EVANS ER-STANDARD Sordine ad Anello, Standard

Disponibilità immediata
27,78 €
Spedizione da 18,99 €

EVANS ER-STANDARD Sordine ad Anello, Standard

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
29,90 €
Spedizione gratuita

EVANS ER-STANDARD Sordine ad Anello, Standard

Disponibilità immediata
33,28 €
Spedizione da 13,90 €

EVANS ER-STANDARD Sordine ad Anello, Standard

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
39,74 €
Spedizione gratuita

EVANS ER-STANDARD Sordine ad Anello, Standard

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
42,44 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Evans ER-STANDARD E-Ring Standard Pack Elemento Attenuazione Rumore
22,40 €
Vai al negozio
muziker.it
Spedizione da 7,91 €
Evans E10ER1 E-Ring 10'' X 1'' Elemento Attenuazione Rumore
29,67 €
Vai al negozio
muziker.it
Spedizione da 7,91 €
Evans 24" EMAD UV Coated Bass
81,00 €
Vai al negozio
thomann.de (IT)
Spedizione da 5,90 €
Evans E14ER15 E-Ring 14'' X 1.5'' Elemento Attenuazione Rumore
42,15 €
Vai al negozio
muziker.it
Spedizione da 7,91 €
Evans Heavyweight Knockout Pack
88,00 €
Vai al negozio
thomann.de (IT)
Spedizione da 5,90 €
EVANS ER-STANDARD Sordine ad Anello, Standard

Offerta più conveniente

Tutte le pelli Evans sono progettate, realizzate e prodotte negli Stati Uniti. La confezione Standard contiene quattro sordine, rispettivamente di 12 ", 13 ", 14 " e 16 " La sordina ad anello esterna vibra sulla superficie della pelle Rimuovono gli armonici, appiattiscono il suono della pelle e garantiscono una certa facilità di accordatura. Disponibile anche nel kit Fusion
17,42 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it