Evans dB One Tom Batter 12" - Pelle per batteria elettronica

Evans DB One - Pelle per batteria, riduce il volume, toni bilanciati e fedeli al kit, 12”

Evans dB One Tom Batter 12" - Pelle per batteria elettronica

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
47,80 €
Spedizione gratuita

Evans 12" dB One Drum Head TT

1-2 giorni lavorativi
48,00 €
Spedizione da 5,90 €

Evans dB One Tom Batter 12" - Pelle per batteria elettronica

52,73 €
Spedizione gratuita

Evans dB One Tom Batter 12" - Pelle per batteria elettronica

Disponibilità immediata
54,34 €
Spedizione da 20,00 €

Evans dB One Tom Batter 12" - Pelle per batteria elettronica

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
54,90 €
Spedizione gratuita
Evans dB One Tom Batter 12" - Pelle per batteria elettronica

Offerta più conveniente

Gewebefelle / Mesh Heads Felle Drums Poniamo l'accento su una combinazione equilibrata di lavorazione accurata e materiali selezionati. IL NOSTRO OBIETTIVO - La vostra soddisfazione è la nostra massima priorità ed è al centro dell'attenzione.
47,80 €
Amazon.it

Prodotti simili

Evans dB One Cymbal Pack
357,81 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Evans 22" dB One Drum Head BD
88,00 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Evans 24" dB One Drum Head BD
80,00 €
4 prezzi
thomann.de (IT)
Spedizione da 5,90 €
Evans 16" dB One Drum Head TT
53,00 €
6 prezzi
thomann.de (IT)
Spedizione da 5,90 €