Evans EQ-Pad Bass Drum Mute

Evans Cuscino per grancassa EQ-Pad - Attenuatore rumore per pelle - Medium

Evans Bass Drum Damper EQ-PAD - Accessorio per pelle di batteria

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
28,00 €
Spedizione da 3,99 €

Evans EQ-Pad Bass Drum Mute

Prezzo più basso
1-2 giorni lavorativi
28,00 €
Spedizione da 5,90 €

Evans Bass Drum Damper EQ-PAD - Accessorio per pelle di batteria

Disponibilità immediata
29,00 €
Spedizione da 10,38 €

Evans Bass Drum Damper EQ-PAD - Accessorio per pelle di batteria

Disponibilità immediata
30,68 €
Spedizione da 20,00 €

Evans Bass Drum Damper EQ-PAD - Accessorio per pelle di batteria

Disponibilità immediata
32,00 €
Spedizione da 5,99 €

Evans Bass Drum Damper EQ-PAD - Accessorio per pelle di batteria

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
34,90 €
Spedizione gratuita

Evans Bass Drum Damper EQ-PAD - Accessorio per pelle di batteria

Disponibilità immediata
35,90 €
Spedizione da 9,90 €

Evans Bass Drum Damper EQ-PAD - Accessorio per pelle di batteria

Disponibilità immediata
39,42 €
Spedizione da 13,90 €

Evans Bass Drum Damper EQ-PAD - Accessorio per pelle di batteria

Disponibilità immediata
43,66 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Evans EQ-Pad Bass Drum Mute

Offerta più conveniente

Evans EQ-Pad Bass Drum Mute, Sordina per grancassa, Cuscinetto antirumore, Per controllare l'attacco e il sustain, Si fissa alla grancassa con nastro a strappo
28,00 €
1-2 giorni lavorativi
thomann.de (IT)

Prodotti simili

furn. Evans Lichfield Cuscino imbottito in piume con stampa Daisy Hill Willow Birds - Multicolore/Rosa - 45x45 cm
25,52 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
furn. Evans Lichfield Goosie - Federa per Cuscino in Velluto, 43 x 43 cm
16,92 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
furn. Evans Lichfield - Cuscino Imbottito in Poliestere, Motivo: Pinguino innevato, 43 x 43 cm
23,05 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
furn. Evans Lichfield Midnight Garden Cuscino, Poliestere, Uccelli
16,52 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €