Evans BD22EMADONX 22" EMAD Onyx BK

Evans BD22EMADONX EMAD Onyx Coated 22" Pelli Batteria

Evans EMAD BlackOnyx 22",BD22EMADONX Bass Drum Batter - Pelle del tamburo basso

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
72,00 €
Spedizione gratuita

Evans BD22EMADONX 22" EMAD Onyx BK

Prezzo più basso
1-2 giorni lavorativi
72,00 €
Spedizione da 5,90 €

Evans BD22EMADONX EMAD Onyx Coated 22" Pelli Batteria

Prezzo più basso
3-4 giorni lavorativi
72,00 €
Spedizione da 8,91 €

Evans EMAD BlackOnyx 22",BD22EMADONX Bass Drum Batter - Pelle del tamburo basso

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
79,20 €
Spedizione da 15,00 €

Evans EMAD BlackOnyx 22",BD22EMADONX Bass Drum Batter - Pelle del tamburo basso

Disponibilità immediata
81,64 €
Spedizione da 20,00 €

Evans EMAD BlackOnyx 22",BD22EMADONX Bass Drum Batter - Pelle del tamburo basso

88,15 €
Spedizione gratuita

Evans EMAD BlackOnyx 22",BD22EMADONX Bass Drum Batter - Pelle del tamburo basso

Disponibilità immediata
88,30 €
Spedizione da 13,90 €

Evans BD22EMADONX 22" EMAD Onyx BK

Offerta più conveniente

Evans BD22EMADONX 22" EMAD Onyx BK, Pelle battente per grancassa EMAD Onyx Black da 22”, A 1 strato, Spessore della pelle: 0.25 mm, Una speciale microvernice applicata in strati sottilissimi conferisce a questa serie non solo il suo aspetto nero opaco, ma anche una protezione aggiuntiva, garantendo così la massima durevolezza, suoni extra profondi e un punch potenziato, Concetto rivoluzionario grazie agli anelli di smorzamento variabili e intercambiabili che si fissano dall'esterno, Colore: Black
72,00 €
1-2 giorni lavorativi
thomann.de (IT)