Evans BD18G1 G1 Clear 18" Pelli Batteria

Prezzo più basso
3-4 giorni lavorativi
48,00 €
Spedizione da 7,91 €

Evans 18" G1 Clear Bass Drum

Prezzo totale più basso
1-2 giorni lavorativi
49,00 €
Spedizione da 5,90 €

Evans BD18G1 Pelle G1 per Grancassa, 18", Trasparente

Disponibilità immediata
61,24 €
Spedizione da 12,15 €

Prodotti simili

Evans 18" G1 Coated Bass Drum
46,00 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Evans BD18G1 G1 Clear 18" Pelli Batteria

Offerta più conveniente

Questa descrizione è stata generata automaticamente da un software di traduzione: La serie G1 Clear Bass Evans ™ G1 ™ da 18 "è caratterizzata da un singolo strato da 10mil con sustain luminoso e ampia gamma di accordature.Il G1 è un punto di partenza per i suoni della grancassa tradizionale.Tenuta nella tradizionale gamma Be-Bop, si fonde perfettamente con i tom e fornisce un sottile rinforzo per la linea di basso.
48,00 €
3-4 giorni lavorativi
muziker.it